18 Июля 2012

Выпускница кафедры Сварочного производства ЮТИ ТПУ вошла в число победителей программы «Лучшие выпускники 2012 г. Томска» в номинации «отличники».

Выпускница по специальности 150202 «Оборудование и технология сварочного производства» (студентка гр. 10660) Предеина Таисия Владимировна вошла в число победителей программы «Лучшие выпускники 2012 г. Томска» в номинации «отличники».

Организаторы проекта администрация г. Томска и Российский союз молодежи, проведя тщательный отбор поступивших от выпускников анкет, выявили лучших и предоставили победителям программы возможность презентовать себя (разместив резюме на Томском и Российском сайтах программы: www.intellect.tomsk.ru и www.rus-intellect.ru) перед деловой элитой города Томска и всей России.

Уже стало доброй традицией, что из года в год с 2005 г (год создания проекта) студенты кафедры Сварочного производства ЮТИ ТПУ попадают в число победителей проекта «Лучшие выпускники Томска»!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Ильященко Д.П. кафедра СП