Фильтр новостей
09 Июля 2012

256 выпускников Юргинского технологического института получили дипломы Национального исследовательского Томского политехнического университета.

6 июля в ДК «Победа» состоялось торжественное мероприятие – вручение дипломов выпускникам НИ ТПУ. Почетными гостями были: глава г. Юрги С.В. Попов, председатель городского совета народных депутатов В.А. Трифонов, заместитель проректора по образовательной и международной деятельности НИ ТПУ Е.Г. Язиков, директор по экономическому развитию и персоналу ЮМЗ Ю.В. Чибисов.

36 выпускников получили красные дипломы и медали «Отличник учебы» Томского политехнического университета, а так же 12 выпускников получили высокую награду – Бронзовую медаль «За заслуги перед ТПУ», за большой вклад в общественную, творческую, спортивную жизнь института.

Почетные гости так же отметили более 40 выдающихся выпускников благодарственными письмами и почетными грамотами. А.Б. Ефременков вручил благодарственные письма родителям выпускников-отличников и поздравил всех с этим знаменательным событием: «...Кто-то в наших стенах нашел единомышленников, кто-то раскрыл в себе новые качества и способности, кто-то определил свое призвание, кто-то связал свою жизнь с научной деятельностью. Но, конечно, главную роль во всех этих поисках сыграл наш родной ЮТИ... Желаю вам успешного определения дальнейшего пути. Вдумчивых решений, высоких задач, неординарных идей.»

В свою очередь Вилисова Алена в лице всех выпускников поблагодарила профессорско-преподавательский состав и лично Андрея Борисовича: «... Мы от чистого сердца благодарим всех, кто прошел с нами, порой хоть тернистый, но все же ведущий к неисчерпаемым и бесценным знаниям путь, в ставших за шесть лет родными стенах Юргинского технологического института. Огромное СПАСИБО за студенческие годы!». Выпускники подарили гостям памятные подарки и сертификат на 20 тыс. рублей в Эндаумент фонд ТПУ.

Праздничная церемония вручения дипломов закончилась традиционным фотографированием всех выпускников с директором и гостями на крыльце ДК «Победа».

Фотографии с выпускной церемонии можно посмотреть здесь

Пресс-центр ЮТИ ТПУ