16 Июня 2011

Установка плазменного напыления «Вакуумная Ионно-Плазменная» получила Диплом II степени

17 мая - 20 мая 2011 года в Кемерово прошла международная выставка-ярмарка «Инновации. Инвестиции. Прогресс».

Юргинским технологическим институтом был выставлен экспонат: установка плазменного напыления «Вакуумная Ионно-Плазменная», который получил Диплом II степени. Разработчик установки, сотрудник кафедры металлургии черных металлов, Ибрагимов Егор Артурович.

Ибрагимов Егор Артурович – старший преподаватель кафедры «Металлургия черных металлов». Работает на кафедре с 2006 года. Область научных интересов «Тонкопленочное покрытие в вакууме». Является лауреатом конкурса «У М Н И К» 2010 года. В 2010 году был награжден дипломом лауреата конкурса «Инженер года» по итогам конкурса по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Техника высоких напряжений».

Сапрыкин А.А. заведующий кафедрой МЧМ
Вальтер А.В. тьютор специальности МЧМ