08 Октября 2020

Успешная защита кандидатской диссертации старшего преподавателя ЮТИ ТПУ Родионова Павла Вадимовича

7 октября 2020 года на заседании диссертационного совета при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Томский государственный педагогический университет" состоялась успешная защита диссертации старшего преподавателя ЮТИ ТПУ Родионова Павла Вадимовича на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.

Тема диссертации: «Добровольческая общественная организация как место профессиональных проб студентов бакалавриата», научный руководитель - доктор педагогических наук, профессор Стародубцев Вячеслав Алексеевич.

Коллектив ЮТИ ТПУ поздравляет Павла Вадимовича с блестящей защитой и желает дальнейших научных достижений!