05 Октября 2020

Торжественный прием в честь лауреатов Премии Законодательной Думы

8 сентября состоялся Торжественный прием Законодательной Думы Томской области по случаю чествования победителей конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» по итогам 2019 года.

Главная задача конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых людей.

В этом году конкурс проходил в семнадцатый раз. В нем приняли участие студенты томских вузов и учреждений среднего профессионального образования, ученые и специалисты научно-исследовательских институтов, а также школьники.

Молодые ученые Томского политехнического университета стали победителями конкурса по всем трем направлениям — естественные, технические и гуманитарные науки. В области гуманитарных наук победителем стал кандидат педагогических наук, доцент ЮТИ ТПУ Лизунков Владислав Геннадьевич.

Поздравляем Владислава Геннадьевича с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Администрация ЮТИ ТПУ