13 Октября 2020

Успешная защита кандидатской диссертации старшего преподавателя ЮТИ ТПУ Деменковой Ларисы Геннадьевны

8 октября 2020 года на заседании диссертационного совета при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Томский государственный педагогический университет" состоялась успешная защита диссертации старшего преподавателя ЮТИ ТПУ Деменковой Ларисы Геннадьевны на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.

Тема диссертации: «Формирование конкурентоспособности студентов технического вуза в процессе обучения базовым дисциплинам», научный руководитель - доктор педагогических наук, Куровский Василий Николаевич.

Коллектив ЮТИ ТПУ поздравляет Ларису Геннадьевну с блестящей защитой и желает дальнейших научных достижений!