01 Ноября 2020

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Днем основания высшей школы в г. Юрге!

Директор ЮТИ ТПУ - Чинахов Дмитрий Анатольевич Уважаемые сотрудники, студенты и выпускники ЮТИ ТПУ!

Поздравляю с важным для всех нас днем – Днем рождения Высшей школы в г.Юрге!

Более шести десятилетий в нашем городе работает и развивается высшая инженерная школа. ЮТИ ТПУ прошел путь от учебно-консультационного пункта ТПИ до технологического института (филиала) ТПУ. За время своей работы институт подготовил и выпустил более 7500 выпускников, которые успешно трудятся в разных уголках нашей страны и за рубежом ведущими специалистами, руководителями предприятий, известными учёными и общественными деятелями.

Особую благодарность и признательность выражаю старшему поколению преподавателей, ветеранам института за их неоценимый вклад в становление высшей школы в городе Юрге.

Наша основная задача – сохранять и приумножать традиции, заложенные основателями, соответствовать высокому уровню наших наставников, способствовать развитию института и реализации поставленных задач.

Желаю всем крепкого здоровья, новых проектов и дальнейших творческих успехов!

С уважением,
директор ЮТИ ТПУ