20 Декабря 2013

«Танцевальный Политех 2013»!

21 ноября в Международном культурном центре ТПУ г. Томске прошел ежегодный фестиваль студенческого творчества «Танцевальный Политех 2013». Хореографическая студия «Фреш» подготовила несколько номеров на суд жюри и зрителя и приятно их удивила новизной жанра и оригинальностью костюмов. Хореографической студии «Фреш» в этом году исполняется 10 лет. По последним результатам и достижениям виден большой творческий рост. Руководитель-хореограф Анна Сергеевна Целевич всегда зажигает студентов новыми идеями и постановками. И конечно, добиться высоких результатов помогает целеустремленность студентов и большой труд.

Поздравляем хореографическую студию «Фреш» с победами в конкурсе –I место в номинации «Современный танец», I место в номинации «Эстрадный танец (соло)» Агаджанян Леди, отмечен и дуэт Козится Кирилл и Нуришанова Ольга.

Желаем вдохновения, удачи и новых побед в Новом году!

Отдел внеучебной работы ЮТИ НИ ТПУ