05 Октября 2012

Студенты ЮТИ ТПУ прошли производственную практику на ООО «Анжеромаш».

Машиностроение одно из важнейших производственных задач в Кузбассе, а являясь угольным краем России, мы, как потенциальные инженеры, понимаем, что на нас лежит большая ответственность не только за продвижения уже наработанной базы, но и внедрение новой технологии в производство. Благодаря поддержке директора ЮТИ ТПУ Ефременкову А.Б., зам. зав. кафедры сварочного производства Ильященко Д.П., мы смогли оценить всю рентабельность такого предприятия как ООО «Анжеромаш» в рамках прохождения производственной практики с 1.08.2012 по 29.09.2012. Это дало нам практический опыт, что поспособствует дальнейшему развитию нас как специалистов, так как на завершающем этапе обучения, для нас быть востребованными - это самая главная цель на ближайшее будущее.

Авторы: Потапова О.В. гр. 10672, Дементьев А.В. гр. 10770, Кафедра сварочного производства