Фильтр новостей
25 Апреля 2014

Студенты ЮТИ ТПУ на 52-й Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс».

11-18 апреля 2014 года в Новосибирском Академгородке состоялась 52-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс». МНСК - это крупнейшее научное мероприятие Сибири, участие в котором позволяет получить и развить навыки управления временем, организации проектов, анализа информации, самоконтроля.

На конференции были представлены доклады из большинства регионов России, от Московской области до Хабаровского края. Большинство работ выполнено студентами университетов Сибирского региона: Новосибирска, Томска, Красноярска, Хакассии, Тюмени, Кемерово, Юрги, Бурятии. Представителями Юрги стали студенты нашего института – Горлов Дмитрий (гр. 17Г10) и Ткачев Александр (гр. 10Б20).

Конференция состояла из секций по естественным, точным, социально-экономическим, гуманитарным и инженерно-технологическим наукам. Также в рамках этого мероприятия проходила научная конференция для учащихся старших классов по математике, физике, химии, биологии и информатике.

Для всех участников МНСК была предложена интересная экскурсионная программа. Студенты посетили ботанический сад, новосибирский зоопарк, музей Солнца, планетарий.

По итогам работы конференции студент Горлов Дмитрий был награжден дипломом III степени. Поздравляем Горлова Дмитрия и его научного руководителя Торосян Веру Федоровну с заслуженной победой!

Огромное спасибо за оказанную финансовую поддержку администрации ЮТИ ТПУ!



Коллектив кафедры ЕНО