24 Апреля 2014

Наш сотрудник стал победителем конкурса профессорско-преподавательского состава ТПУ.

В Томске были подведены итоги конкурса профессорско-преподавательского состава ТПУ по итогам 2013 года на звания: «Профессор года», «Доцент года» и «Преподаватель года».

Конкурс проводится ежегодно с целью развития кадрового потенциала научно-педагогических работников ТПУ, популяризации и внедрения передовых методов в образовательный процесс и стимулирования деятельности в этих направлениях.

В этом году подразделения университета представили на конкурс:
  • по группе профессоров - 9 кандидатур (ИПР, ИФВТ, ФТИ, ЭНИН, ИСГТ, ЮТИ);
  • по группе доцентов - 12 кандидатур (ИПР, ИФВТ, ФТИ, ЭНИН, ИСГТ, ИМОЯК, ЮТИ);
  • по группе преподавателей - 11 кандидатур (ИПР, ИФВТ, ИНК, ЭНИН, ЮТИ).
Старший преподаватель кафедры Информационных систем ЮТИ ТПУ Важдаев Андрей Николаевич стал одним из победителей конкурса среди старших преподавателей, преподавателей и ассистентов ТПУ.

Поздравляем нашего сотрудника с успехом! Желаем достижения поставленных целей в образовательной и научной сферах!

Коллектив кафедры ИС