31 Октября 2014

Олимпиада по «Физической химии».

Кафедра «Металлургия черных металлов» организует олимпиаду по «Физической химии». Цель олимпиады - повышение интереса, углубление и расширение знаний по изучаемой дисциплине. В олимпиаде могут принимать участие студенты дневного отделения ЮТИ ТПУ.

Олимпиада состоится 27 ноября 2014 года в 14-30 ч. Место проведения – 5 корпус, 19 аудитория.

Для участия в олимпиаде необходимо представить заявку на участие, в свободной форме за неделю до срока проведения олимпиады на кафедру МЧМ (корпус № 5, ауд. 10) или отправить по e-mail: steel13war@mail.ru.

Победителем признается участник, набравший в итоге наибольшее количество баллов. Победители олимпиады награждаются дипломами I, II, III степени, денежной премией.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 3-6 курсов, изучавшие дисциплину «Физическая химия».

Приглашаем поучаствовать в олимпиадах всех студентов, которые стремятся к развитию, хотят проверить полученные знания и которые хотят стать настоящими профессионалами в своей специальности! Всем участникам желаем удачи!

Кафедра МЧМ