01 Апреля 2011

«Студентка года 2011»

31 марта на сцене ДК «Победы» прошел ежегодный конкурс красоты, грации, интеллекта и смекалки – «Студентка года». Организаторами данного конкурса является отдел внеучебной работы Юргинского технологического института Томского политехнического университета. В этом году 7 финалисток, 7 обворожительных девушек, которые смогли вынести все испытания, справились со всеми заданиями, дошли до финишной прямой.

Участница № 1 Шинкевич Елена, студентка 2 курс специальности «Менеджмент организации». Участница № 2 Удалая Марина, студентка 1 курс специальности «Менеджмент организации». Участница № 3 Кузнецова Ирина, студентка 2 курс специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Участница № 4 Курашенко Вера, студентка 1 курс специальности «Менеджмент организации». Участница № 5 Березикова Юля, студентка 2 курс специальности «Прикладная информатика в экономике». Участница № 6 Ширинкина Анастасия, студентка 2 курс специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Участница № 7 Мельниченко Мирослава, студентка 2 курс специальности «Инженерная защита окружающей среды».

Продемонстрировать свою красоту, в дефиле «Это я, это мой город» предстояло нашим красавицам в начале шоу, а продолжить восхождение к финалу, в конкурс «Моя специальность в стиле танго». «В стиле танго» не смогло оставить равнодушным ни одного зрителя в зале! Девушки предстали перед публикой в оригинальном образе: в черных костюмах с ярко-красными элементами. В этих прекрасных нарядах они рассказали, как они решили поступить в ЮТИ ТПУ на свою специальность, тем самым привлекая абитуриентов в ряды студенческого братства.

Спортивный конкурс «Черлидеры ЮТИ ТПУ» продемонстрировал всю активность, физическую подготовку и грацию конкурсанток. Самым романтичным в шоу-программе стал конкурс «Алые паруса». Обворожительны, очаровательны, обаятельны – это все о них, о наших красавицах в образе, который им пришлось воплотить в «Алых парусах».

Дефиле «Мисс-Круиз» - это финальный шоу-конкурс, для которого сами участницы готовили наряды, отражающие их любимую страну. Нашим зрителям посчастливилось увидеть на сцене представительниц Египта, Франции, Мальдив, Тайланда, Испании, Мадагаскара, Великобритании. Яркие краски, море впечатлений и эмоции!

Невозможно подобрать слова, чтобы выразить, сколько радости подарили в этот вечер участницы конкурса! И конечно, каждый зритель ждал кульминации – объявление победительницы конкурса.

В этом году номинация «Гордость специальности» - 3 место конкурса, присудили Елене Шинкевич, номинация «Студенческая краса» - 2 место конкурса заслужила Марина Удалая. Титул «Студентка года 2011» получила представительница специальности «Инженерная защита окружающей среды» - Мельниченко Мирослава!

Поздравляем Мирославу с прекрасным выступлением и заслуженной победой!
Участницы конкурса благодарят Администрацию ЮТИ ТПУ, лично директора института А.Б.Ефременкова, специалистов отдела внеучебной работы, спонсоров за организацию данного конкурса и помощь в подготовке конкурсанток.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ