Фильтр новостей
04 Апреля 2011

Мероприятия по распределению студентов в ЮТИ ТПУ


"Сам университет должен помогать своим выпускникам, своим студентам в профориентации", - сказал Медведев во вторник на встрече с преподавателями и студентами инженерно-технических вузов в Московском энергетическом институте ("Гораздо лучше было бы, если бы вы уже производственную практику проходили на том предприятии, на котором будете работать, или хотя бы по той специальности, по которой вы будете работать", - отметил президент.

Внимание!!! Подготовка к распределению, которое состоится 26 апреля в ЮТИ ТПУ идет полным ходом. Приглашаем ознакомиться со списком гостей участвующих в персональном распределении от ООО «Юргинский машиностроительный завод»:
  1. Краснобрыжев Артем Николаевич – Главный сварщик
  2. Азрельян Леонид Михайлович – Ведущий инженер-технолог ОГМет
  3. Седлецкий Николай Феликсович - Главный специалист ОГМет
  4. Попиральчик Николай Александрович – Главный конструктор ГПМ
  5. Предеин Владимир Григорьевич – Главный конструктор ГШО
  6. Щегловская Ирина Анатольевна – Начальник отдела кадров
  7. Лисов Валерий Евгеньевич – Зам. начальника автомобильно-транспортного цеха
  8. Березин Андрей Александрович – Заместитель главного механика
  9. Нефедов Виктор Владимирович – Зам. главного инженера по ИТ и АСУ
  10. Брягиня Николай Иванович – Начальник отдела разработки и программирования УИТ
  11. Решетюк Юрий Владимирович – Заместитель главного технолога
Поступили и продолжают поступать заявки на молодых специалистов от следующих предприятий: ООО «РосНефтьКомплект» (г. Лениногорск, республика Татарстан); ООО «Ростсельмаш» (Ростов на Дону, Ростовская область); ЗАО «Завод Электротехнического оборудования» (г. Великие Луки, Псковская область), «Трест СИБЭНЕРГОМОНТАЖ» г. Новосибирск, ООО «Юргагидравлика», ОАО «Анжеромаш», ОАО "Томский Электромеханический завод им. В. В. Вахрушева" и др.

4-7 апреля 2011 года в Национальном исследовательском Томском политехническом университете пройдут Дни карьеры для студентов старших курсов и выпускников ТПУ.

4 и 5 апреля 2011года студенты старших курсов кафедры ЭиАСУ и выпускники кафедры МЧМ будут участвовать в мастер-классах и тренингах, которые проведут психологи информационно-исследовательского центра ТПУ, специалисты Центра занятости населения г.Томска, представители Объединения «Аргумент» и холдинга «Анкор» в Томске.

6 апреля 2011 года выпускники специальностей "Технология машиностроения". "Оборудование и технология сварочного производства", "Горные машины и оборудование" и "Металлургия черных металлов" примут участие в Ярмарке вакансий с участием предприятий следующих отраслей: энергетика, атомная промышленность, машиностроение, IT-предприятия, кадровые агентства, некоммерческие партнерства.

Уважаемые студенты и выпускники ЮТИ ТПУ! Для участия в Ярмарке вакансий - подготовьте резюме, участвуйте в мероприятиях, не упускай свой шанс!


РуководительУПП - Дикусарова З.А.
E-mail:dza7@bk.ru