15 Февраля 2012

Студент кафедры «Сварочное производство» - дипломант Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров, магистров и специалистов.

В Новосибирском государственном техническом университете подведены итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров, магистров и специалистов.

Конкурс проводился по пяти специальностям:
  1. Материаловедение в машиностроении
  2. Информатика и вычислительная техника
  3. Электроэнергетика
  4. Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
  5. Менеджмент
В числе дипломантов по специальности «Материаловедение в машиностроении» в номинации «Сварочные технологии» – Фисюк Евгений Александрович, студент группы 10652 специальности «Сварочное производство» ЮТИ ТПУ (за работу «Исследование влияния наноструктурированных порошков на структуру и свойства сварных соединений»). Научный руководитель -Кузнецов М.А., ассистент кафедры «Сварочное производство».

Желаем дальнейших творческих успехов.

Автор: Кузнецов М.А., кафедра Сварочного производства