Фильтр новостей
12 Апреля 2011

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2011

«Российская Студенческая весна» – это десятки тысяч талантливых, инициативных студентов, участвующих в вузовских, городских, областных и межрегиональных фестивалях; это многожанровая конкурсная программа, предоставляющая возможность каждому участнику реализовать свой творческий потенциал; это профессиональное жюри, в составе которого народные и заслуженные артисты, деятели культуры; это настоящий праздник молодости! За 16 лет истории фестиваля его традиции складывались на финальных «апофеозах» в таких городах, как Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ульяновск, Кемерово, Пермь, Волгоград.

Это была история. А что у нас? У нас в Юргинском технологическом институте Томского политехнического университета 11-ый выход в областное Студвесновское движение творческой студенческой молодежи.

15 апреля в 18.00 в зале ДК «Победа» состоится фестиваль студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА ЮТИ ТПУ 2011». Творческие студии Отдела внеучебной работы выставляют номера в разных жанрах и направлениях, но неизменными остаются творческие коллективы участники и победители областных Студвесен, это хореографическая студия «Фреш», вокальная студия «Калипсо», молодая театральная студия «Птица Гамаюн», команды КВН «Чучвара» и «Впринципе».

В программе:
  1. Песня «Я с тобой» Кравченко Мария
  2. Танец «Office tumult» хор. студия «Фреш»
  3. Песня «Береги любовь» вок. студия «Калипсо»
  4. КВН «Чучвара»
  5. Танец «Девичьи мечты» солистка Дунаева Анастасия
  6. Песня «Кто ты» Светличных Евгений
  7. Миниатюра «Контрабас» театр. студия «Птица Гамаюн»
  8. Песня «Рiчка» солистка Кобылинская Регина и хор. студия «Фреш»
  9. КВН «Впринципе»
  10. Песня «Я буду верит в чудо» вок. студия «Калипсо»
  11. Миниатюра «Сон» театр. студия «Птица Гамаюн»
  12. «Молдавская плясовая» хор. студия «Фреш»
  13. Песня «Чумачечая весна» вок. студия «Калипсо»



Отдел внеучебной работы