Фильтр новостей
05 Февраля 2014

Стратегический партнер кафедры Информационные системы компания «Дельта» стала второй в России по дипломированию студентов на платформе «1С».

Стратегический партнер кафедры Информационные системы компания «Дельта» (г. Юрга) заняла второе место в России в номинации «Лучшая точка практики» в рамках Международного конкурса дипломных проектов 2012/2013 учебного года с использованием программных продуктов «1С».

Участниками конкурса в данной номинации могли стать любые организации (партнеры «1С», учебные заведения, другие предприятия/организации), на базе которых проводилось дипломное проектирование. При определении лучшей точки практики учитывались следующие критерии:
  • общее число дипломных проектов с использованием «1С:Предприятия», выполненных на данной точке практики;
  • число дипломных проектов, присланных на конкурс и места, занятые этими проектами в данном конкурсе;
  • являлся ли руководитель практики от точки практики руководителем или консультантом дипломного проекта;
  • тематика дипломных проектов;
  • программные средства, использованные при написании проекта.
По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
  • I место – ООО «1С –ГЭНДАЛЬФ», г. Ростов-на-Дону.
  • II место - ООО «Дельта», г. Юрга.
  • III место – ООО «НПФ Промавтоматика», г. Рязань.
Более подробно о Международном конкурсе дипломных проектов вы можете прочитать по ссылке.

Награждение победителей Международного конкурса дипломных проектов прошло в рамках Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании» (Применение технологий «1С» для повышения эффективности деятельности организаций образования), проводимой 28-29 января 2014 г. в Москве в гостинице «Космос».

Компания «Дельта» уже многие годы осуществляет совместные проекты с кафедрой Информационные системы по развитию практических навыков у студентов направления «Прикладная информатика (в экономике)». Организуются и проводятся «Дни 1С:Карьеры», городские олимпиады по программированию на платформе «1С: Предприятие 8», студенты ЮТИ ТПУ проходят практику в компании.



Кафедра ИС