07 Февраля 2014

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Днем науки!

Директор ЮТИ ТПУ - Ефременков Андрей БорисовичУважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ЮТИ ТПУ!

Ежегодно 8 февраля мы отмечаем очень значимый профессиональный праздник – День российской науки! Это день тех, кто только делает свои первые шаги в научный мир, великих ученых и исследователей, тех, кто посвятил свою жизнь научным разработкам и открытиям, тех, кто всегда стремится к новым знаниям и перспективам!

Ваши успехи - это результат долгой и плодотворной работы, ступени к стабильной и эффективной деятельности на благо не только нашего института, но и Томского Политехнического, всей российской науки в целом.

В этот праздничный день примите сердечные поздравления с праздником и искреннюю благодарность за плодотворный труд.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и дальнейшего созидания на благо российской науки!

Директор ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременков