09 Декабря 2016

Стартовал набор по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации»

Центр дополнительного профессионального образования ЮТИ ТПУ ведет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации» в объеме 272 часа.

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации» предоставляет возможность получить знания и диплом установленного образца, необходимые руководителям организаций (предприятий) для осуществления профессиональной деятельности в сфере управления. В соответствии с действующим законодательством профессиональная переподготовка необходима тем, кто занимает в организации (на предприятии) руководящую должность и не имеет документального подтверждения (диплома) о квалификации руководителя. Кроме того, профессиональная переподготовка будет полезна всем, кто в краткий срок и с максимальными удобствами желает освоить интересную программу дополнительного образования с целью повышения своей конкурентоспособности на рынке труда.

По итогам обучения выдаётся диплом установленного образца о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности с записью «Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере Менеджмента организации».

Стоимость обучения 10000 руб.

Продолжительность обучения 3 месяца

Начало занятий по мере комплектации группы.

Документы необходимые для поступления:

Если плательщик ФИЗЛИЦО:
  1. Копия паспорта с пропиской
  2. Копия свидетельства ИНН
  3. Копия диплома с вкладышем
  4. Договор (оформляется при подаче документов)
  5. Копия свидетельства о браке, если в дипломе другая фамилия
  6. Квитанция об оплате (выдается при подаче документов)

Если плательщик ЮРЛИЦО:
  1. Письмо-заявка от организации с указанием полных реквизитов
  2. Копия паспорта с пропиской
  3. Копия диплома с вкладышем