24 Ноября 2016

Старшие для младших

В честь праздника Всемирного дня ребенка студенты самоуправления ЮТИ ТПУ Алтынбек Токтомамбет уулу и Екатерина Соболева проявили инициативу встретиться с воспитанниками МДОУ ДСКВ №23 «Сказка», пообщаться, вместе преодолеть препятствия в эстафете и найти ответы в веселой викторине.

Начало положило знакомство капитанов команд студентов и детсадовцев, которые были одеты в костюмы персонажей из популярных мультфильмов, чему все участники были очень рады. В ходе игры команды «Солнышко» и «Друзья» проявили себе как активные, веселые, смекалистые, с интересом проходили эстафеты, проявляя умение быстро отвечать, помогать друг другу. Одним из этапов эстафеты стала дискотека, в которой под динамичную музыку дети повторяли забавные движения костюмированных танцоров, а завершились конкурсные танцы крепкими объятиями участников. Встреча подходила к концу, но приятные эмоции, положительная энергия мероприятия и душевная обстановка еще долго не давали расстаться студентам и дошколятам. Вручение сладких подарков и памятных наклеек еще больше порадовало маленьких участников встречи, а студентов подбодрило на новые совместные мероприятия и конкурсы!

ОВР, студент гр. 10741 Токтомамбет у А.