22 Ноября 2016

Соберем. Сдадим. Переработаем.

В рамках подготовки к проведению в 2017 г. «Года экологии» (Указ Президента РФ от 05.01.16 №7) в Кузбассе возрождается система сбора сырья для вторичной переработки.

В период с мая по ноябрь на кафедре БЖДЭиФВ был организован сбор макулатуры.

Студенты информировали жителей города о проведении акции «Соберем. Сдадим. Переработаем» под девизом «Мы за чистый Кузбасс».

В результате проведенного мероприятия силами института и жителей города было собрано и сдано на переработку порядка 500 кг макулатуры.

Вырученные средства пошли на приобретение кормов для питомцев приюта «4 лапы». Каждый желающий смог поучаствовать в жизни питомцев приюта.

Благодарим всех, кто принял участие в акции по сбору макулатуры, а так же выражаем огромную благодарность студентам кафедры БЖДЭиФВ за активное участие в акции и за помощь приюту «4 лапы».

Кафедра БЖДЭиФВ