Фильтр новостей
27 Июля 2010

Слова благодарности любимой кафедре Сварочного производства ЮТИ ТПУ

Выражаем благодарность дорогой и любимой кафедре Сварочного производства Юргинского технологического института Томского политехнического университета.

Должны сказать, что годы проведенные в стенах института подарили нам много новых открытии и профессиональных знаний, которые мы, будучи специалистами высокого звена должны продемонстрировать на практике в профессиональной деятельности.

Занятия с нашими замечательными преподавателями проходили в дружеской и профессиональной атмосфере. На протяжении всех годов обучения они всячески помогали и поддерживали нас в освоении нашей профессии, а мы в свою очередь проявляли уважение и внимательно впитывали новый материал и интересную информацию, которую нам давали настоящие профессионалы.

На последнем курсе обучения мы стали очень дружны, и были единым механизмом, который объединяли одни цели и интересы. Одной из них была выпускная квалификационная работа, на выполнения которой был подключен как говорится весь боевой арсенал, нам помогали все сотрудники кафедры, начиная от докторов наук заканчивая работниками лаборатории.

Теперь мы дипломированные инженеры по специальности «Оборудование и технология сварочного производства», а проводимое в мае распределение позволило нам быть трудоустроенными не только на предприятиях города Юрги (ОАО «Юргинский машзавод», ОАО «Артлайфтехно», ОАО «Металлургмонтаж» и т.д.), но и на крупнейших промышленных предприятиях России (ОАО «Сибэлектротем» г. Новосибирск, ОАО «Анжеромаш» г. Анжеро-Судженск и т.д.)

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Ильященко Д.П., Файзулиной А.С., за то что были к нам особенно внимательны и добры, и конечно же нашему уважаемому заведующему кафедры сварочного производства Зернину Е.А, большое спасибо, что находили для нас время и силы, и еще раз спасибо!

Низкий поклон и искреннее уважение любимая кафедра!

С уважением и благодарностью группа 10640 ЮТИ ТПУ