26 Мая 2010

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!

25 мая кафедра экономики ТПУ проводила университетский тур Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Мировая экономика». На мероприятие были приглашены 20 лучших знатоков мировой экономики из различных подразделений Томского политехнического университета. От ЮТИ ТПУ в олимпиаде приняли участие 6 студентов: Трапезникова А., Суркова А., Бубенщиков Ю., Ишков А., Терёшкин С., Денеко Г.

Юноши и девушки нашего института показали высокий уровень подготовки и знаний. Победителем олимпиады стала студентка группы 17160 Трапезникова Алёна. Всего полбалла уступили «бронзовому» призёру Бубенщиков Юрий и Терёшкин Станислав (гр. 17860), разделив 4–5 места. Вслед за ними разместились Денеко Галина (гр. 17960) – 6 место и Ишков Алексей (гр. 17860) – 7 место. Вполне достойное 12 место у Сурковой Анастасии (гр. 17160).

Поздравляем победителя университетского тура ВСО по дисциплине «Мировая экономика» Трапезникову Алёну! Спасибо всем студентам ЮТИ ТПУ, принявшим участие в этом мероприятии!

Желаем дальнейших успехов в учёбе!

Автор Соловенко И.С., к.и.н., доцент кафедры ЭиАСУ