Фильтр новостей
27 Апреля 2012

Слет Студенческих отрядов Кузбасса 2012.

24 апреля 2012г. в г. Кемерово в о/л «Космос» состоялся Слет командиров студенческих строительных отрядов (ССО).

На Слет ССО делиться своим лидерским опытом и получить новые знания прибыли студенты со всего Кузбасса (84 человека). Делегатами от нашего города были Тахтаев Сергей студент 5 курса ЮТИ ТПУ, Юрченко Иван (Фил. КемГУ) и Халимов Сергей (уч. №55).

В течение двух дней наши ребята получили комплекс необходимых знаний на круглых столах и лекциях по темам «Тайм-менеджмент», «Ораторское искусство», «Психология общения», «Командообразование», «Лидерство». Значительное время было отведено спортивным соревнованиям по бегу, прыжкам, подтягиванию, отжиманию и дартсу, где Тахтаев Сергей оказался самым метким и занял первое место!

Вечером, сохраняя многолетние традиции, звучали песни под гитару и рассказы Ветеранов стройотрядов о своей юности, работе, дружбе, любви - обо всем, что объединяла эта ИДЕЯ Солидарности молодежи в общем созидательном деле.

Студенческие отряды – это не только реальная возможность заработать, но и отличная школа будущих профессионалов, эффективных управленцев, а так, же особая романтика первых в жизни трудовых начинаний, романтика общения.



Пресс-центр ЮТИ ТПУ