02 Мая 2012

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!

25 апреля кафедра экономики и автоматизированных систем управления ЮТИ ТПУ проводила институтский тур Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Мировая экономика». На мероприятие были приглашены 14 лучших знатоков мировой экономики из 4 групп института.

По результатам проверки письменных ответов участников Победителем олимпиады стала студентка группы 17880 Туралина Нина Владимировна. На втором месте студент группы В-17580 Штейников Александр Сергеевич. Замыкает тройку призёров студентка группы 17880 Лазарева Анастасия Николаевна. Кроме них право участия в университетском туре Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Мировая экономика» также получили: Жуков Алексей Геннадьевич (гр. 17880), Иванова Анна Андреевна (гр. 17180), Рахимов Ильдар Ринатович (гр. 17880).

Поздравляем победителя институтского тура Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Мировая экономика» Туралину Нину Владимировну! Спасибо всем студентам ЮТИ ТПУ, принявшим участие в этом мероприятии!

Желаем дальнейших успехов в учёбе и успешного выступления в НИ ТПУ!

Соловенко И.С., доцент, к.и.н., доцент кафедры ЭиАСУ