Фильтр новостей
30 Октября 2015

Сибирь зажигает звезды

В г. Кемерово с 22-25 октября 2015 г. прошел конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды». В этом году «засветить» Сибирь вызвался наш институт, представителями которого явились хореографическая студия «Fresh» и вокальная студия «Калипсо».

Данный конкурс собрал много талантов из разных уголков Сибири, по итогам которого, после просмотра номеров во всех городах-участниках: Барнаул, Томск, Тюмень, Красноярск, Омск, Новокузнецк - 14 мая 2016 года, определят абсолютного победителя с главным денежным призом 100 000 рублей.

Первым фестиваль «Сибирь зажигает звезды» открыли ребята из г. Кемерово. Участникам конкурса необходимо было представить по 2 номера в соответствующей номинации. Хореография и Вокал оценивались на разных площадках заслуженными экспертами, судьями которого являлись академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

По итогу конкурсного отбора в г. Кемерово в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ» студию «Fresh» признали лауреатами 2 степени, вокальная студия «Калипсо» стала лауреатом 3 степени в номинации «ВОКАЛ».

Мы – участники творческих студий ЮТИ ТПУ, довольны удостоенными наградами и выражаем благодарность за подготовку нашим руководителям Агаджанян Леди и Белоусовой Ирине. Спасибо Отделу внеучебной работы и ЮТИ ТПУ за финансовую поддержку в данном конкурсе.

МЫ – студенты ЮТИ ТПУ, МЫ – за творческий потенциал молодежи, МЫ за то, чтобы Сибирь зажигала звезды!



Участники студий «Fresh» и «Калипсо»