Фильтр новостей
30 Октября 2015

Итоги осеннего кубка КВН в ТПУ!

Традиционное состязание команд в юморе и артистизме прошло 26 октября в Международном культурном центре города Томск. За победу боролись пять команд: совсем юные, но не уступающие взрослым в умении шутить команда «Большая разница», «wi-fi», «Список на отчисление», «Чай вдвоем», и молодая, интернациональная команда КВН ЮТИ «Понаехали».

В МКЦ ТПУ собралось огромное количество студентов, преподавателей и просто зрителей. И команда КВН «Понаехали» не осталась без болельщиков в зале. Группа студентов из ЮТИ ИН ТПУ специально приехали поддержать институтскую команду из города Юрги.

Для нас, зрителей в зале, главное в КВНе, чтобы было весело! Команды же, для того, чтобы выступление получилось смешное, готовятся каждый день на протяжении месяцев днями и ночами. Так же удивительно, что в одну команду собрались представители разных стран и национальностей и тем самым доказали, что они очень дружные ребята.

Они вместе проделывают огромную работу, готовясь к лиге: пишут сценарий, музыку, репетируют, отрабатывают речь и движение, готовят костюмы, реквизит. Благодаря слаженности и четкому разделению обязанностей, команда КВН «Понаехали» отлично выступили в осенней лиге. Для ребят КВН – это дело жизни, они любят и уважают свою деятельность.

О чем можно говорить после их последнего выступления они – грамотные, четкие, лаконичные, понятные, ясные, красивые, профессиональные, актуальные, интересные, яркие, эмоциональные.

Многие помнят начало игр команды КВН «Понаехали», и видят огромный шаг на несколько ступеней вверх. Главное, «Понаехали» стремятся подниматься на следующие ступени, двигаться не только вверх, но и вперед!

«Осенний кубок КВН» - получила команда в составе 2 человек «Чай вдвоем», так же были разыграны номинации «Мисс КВН», «Мистер КВН», «Пятерка лучших актеров Кубка», среди которых стал наш участник команды Джамансариев Нурбек.

Поздравляем команду КВН «Понаехали» с успешным началом сезона игр КВН.



Курманбай А.К. 17В41, Студенческое самоуправление