30 Октября 2015

О проведении Дня рождения Высшей школы в ЮТИ ТПУ

По установившейся в институте традиции ежегодно студенты и профессорско-преподавательский состав института отмечают годовщину образования высшей школы в городе Юрге. Празднование 58-го Дня рождения высшей школы в городе Юрге пройдет 6 ноября 2015 года.

Празднования пройдут по следующему плану:
  • 08.30. – 10.30. – занятия согласно расписания;
  • 10.00. – работа секций Всероссийской научно-практической конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения»;
  • 11.30. – возложение цветов к мемориальной доске имени В. Т. Федько;
  • 12.00. – открытие футбольной площадки, спортивно – развлекательный комплекс «Парк Студенческий»;
  • 12.15. – финал по минифутболу среди студентов, проживающих в общежитии, спортивно – развлекательный комплекс «Парк Студенческий»;
  • 16.00. – торжественные мероприятия, посвященные 10 – летию со дня образования кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и физического воспитания, малый зал ДК «Победа».

Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ