01 Декабря 2016

Об итогах всероссийской конференции

В соответствии с приказом директора ЮТИ ТПУ № 210 от 09.11.2016г. на базе Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета в период с 24 по 25 ноября 2016 г. состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные технологии поддержки принятия решений в экономике».

В работе приняли участие 126 участников конференции. В том числе 3 доктора наук, 19 кандидатов наук, 20 молодых ученых, 95 студентов, 1 учащийся школы. Для участия в конференции заявлено 110 докладов (из них 76 докладов иногородних участников).

Участниками конференции стали молодые ученые, аспиранты и студенты из учебных заведений России: Воронеж, Владивосток, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Красноярск, Санкт-Петербург, Новочеркасск, Караганда (Казахстан), Астана (Казахстан), Стерлитамак (респ. Башкортостан), Ижевск, Новокузнецк, Уфа, Омск, Новосибирск, Томск, Тюмень, Юрга. Общее количество иногородних участников - 96.

Электронная версия сборника трудов выложена на странице конференции - III Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные технологии поддержки принятия решений в экономике».

Комиссия постановила наградить дипломами следующих авторов лучших докладов:

Дипломом 1 степени:
  • Ивкина Антона Николаевича, студента группы 17В51 ЮТИ ТПУ. Научный руководитель: Молнина Е.В., ст. преподаватель кафедры ИС ЮТИ ТПУ;
Дипломом 2 степени:
  • Александрова Артема Александровича, студента группы 17В51 ЮТИ ТПУ. Научный руководитель: Захарова А.А., зав. кафедрой ИС ЮТИ ТПУ;
Дипломом 3 степени:
  • Вегнер Алену Игоревну, студент гр. 17В51, научный руководитель: Важдаев А.Н., ст. преподаватель кафедры ИС, ЮТИ ТПУ;
  • Борисова Виктора Дмитриевича, студента гр. 17В51 ЮТИ ТПУ, научный руководитель: Молнина Е.В., ст. преподаватель кафедры ИС ЮТИ ТПУ.

Дальнейших научных свершений и побед всем молодым ученым и их научным руководителям!

Секретарь конференции, Чернышева Т.Ю., к.т.н., доц.