Фильтр новостей
24 Марта 2016

Шоу-конкурс «ПАРЕНЬ УДАЧИ 2016»

18 марта во Дворце культуры «Победа» состоялся шоу-конкурс «Парень удачи 2016», создателем и организатором проекта которого является Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ при поддержке социального партнера ОАО "Юргинский Машиностроительный завод", ЮТРК, ЮТВ и ЮГС.

Потребовалось больше месяц на подготовку к реал-мен шоу. График занятий и репетиций, которые проводили настоящие профессионалы своего дела, был настолько плотным, что конкурсантам пришлось проявить настоящую мужскую выдержку. И вот – волнительный финал! Делегатам сильной половины предстояло выйти на большую сцену, чтобы продемонстрировать свои внешние данные, физическую подготовку, интеллект и актерский талант, обаяв жюри, зрителей и болельщиков, и стать обладателем титула – «Парень удачи -2016»! Претендентами на звание стали:

  • Участник №1 ЗУБКОВ МАКСИМ студент ЮТИ ТПУ
  • Участник №2 ШЕЛКОВНИКОВ АРТЕМ студент ЮТК
  • Участник №3 ВОРОНИН ИГОРЬ студент ЮТМиИТ
  • Участник №4 ГРИБАНОВ ДЕНИС студент ЮТМиИТ
  • Участник №5 СИНЯК АЛЕКСЕЙ студент ЮТМиИТ
  • Участник №6 МЕЖИДОВ ШАМИЛЬ студент ЮТИ ТПУ
  • Участник №7 ИВАНОВ АНДРЕЙ студент ЮТМиИТ
  • Участник №8 КУЛАКОВ МИХАИЛ студент ЮТК

Тема конкурса была очевидна, ведь 2016 год объявлен годом Российского кино. Возможно, участники шоу когда-то мечтали сыграть свою роль в настоящем кино, и эта мечта воплотилась в реале на импровизированной съемочной площадке ДК «Победа». Парням предстояло сыграть роли в известных, любимых многими фильмах. И конкурс начался, как раз, с дефиле на тему любимого всеми россиянами фильма «Любовь и голуби».

Оценивали этот невероятный труд «Киноакадемики» - уважаемые члены жюри: член общественного совета при МОМВД России «Юргинский» Светлана Почерняева, директор салонов оптики «ОптиМикс» Анастасия Пожарова, заместитель директора ДЮСШ №2 Наталья Падукова, директор МУ «Молодежный центр» Екатерина Дятлова, старший специалист направления по связям со СМИ МОМВД России «Юргинский» Инна Юрась, заместитель главы города по социальным вопросам Елена Сухарева и главный спонсор конкурса управляющий дополнительным офисом «Юргинский» Кемеровского филиала МДМ-Банк Галина Сергеева.

Конкурс импровизации продемонстрировал всю находчивость, чувство юмора, актерский талант конкурсантов. Где и отличился участник под №8 Кулаков Михаил. Зал искренне смеялся и поддерживал конкурсанта.

Ну, а следующей номинацией стал «Workout» - необычный вид спорта для сцены, пришедший с улицы, и демонстрирующий силу, спортивную подготовку, выносливость на турнике и брусьях - истинно мужская номинация.

По мере приближения к финалу зрительские страсти накалились до предела. Главная интрига вечера, конечно, кто станет победителем? А между тем, предстоял еще один конкурс – домашнее задание. Каждый участник выбрал себе кино-героя и постарался представить его образ в творческом номере. Этот конкурс был настолько красочен и разнообразен, с огромной массовкой, с патриотическо-героическим смыслом, с зажигательными танцами, с лирической ноткой и яркими ироничными пародиями.

Зал замер, когда на сцену вышли восемь красавцев в стильных костюмах на дефиле «Вечеринка у Гетсби». Парни настолько преобразились, что в представших перед публикой столичных денди действительно трудно было узнать студентов, которые еще накануне ходили в молодежной одежде. На вечеринке они точно отожгли!!!!

Едва отзвучала музыка, члены жюри удалились для подсчета баллов.

По итогам конкурса победу одержан студент ЮТМиИТ Алексей Синяк! Он-то и стал обладателем титула «ПАРЕНЬ УДАЧИ 2016» и главного приза от спонсора конкурса МДМ банк.

А дальше номинации распределились следующим образом:
  • Номинация СПОРТ. ДВИЖЕНИЕ. ДРАЙВ - ШЕЛКОВНИКОВ АРТЕМ студент ЮТК
  • Номинация ЯРКИЙ ОБРАЗ - КУЛАКОВ МИХАИЛ студент ЮТК
  • Номинация МУЖСКАЯ ХАРИЗМА - МЕЖИДОВ ШАМИЛЬ студент ЮТИ ТПУ
  • Номинация ЭПОТАЖ ГОДА - ГРИБАНОВ ДЕНИС студент ЮТМиИТ
  • Номинация ИНТРИГА ГОДА - СИНЯК АЛЕКСЕЙ студент ЮТМиИТ
  • Номинация БЕЗГРАНИЧНЫЙ ОПТИМИЗМ - ЗУБКОВ МАКСИМ студент ЮТИ ТПУ
  • Номинация ДЕРЗКИЙ КУРАЖ - ВОРОНИН ИГОРЬ студент ЮТМиИТ
  • Номинация ПАТРИОТИЗМ. ЧЕСТЬ. БЛАГОРОДСТВО. - ИВАНОВ АНДРЕЙ студент ЮТМиИТ


С безусловным отрывом свой ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ получил ГРИБАНОВ ДЕНИС студент ЮТМиИТ.

Все участники получили подарочный сертификаты от спонсоров и билеты в кинотеатр «Эра».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! ПУСТЬ ЭТОТ КОНКУРС СТАНЕТ ТОЛЬКО ПЕРВЫМ ШАГОМ В ВАШИХ ПОБЕДАХ И БОЛЬШОЙ УДАЧЕЙ В ЖИЗНИ!

Шоу- конкурс «Парень удачи 2016» стал одним из самых интересных проектов Юрги. Большой вклад внесли в осуществление проекта наши постоянные спонсоры – Торговый дом «Снегири», сеть магазинов «ОКЕЙ», ресторан «СушиЕм», салон красоты «Оазис», магазин обуви «Каприз», фотостудия «Клюква и магазин оптики «Оптимикс», магазин «Боцман», кинотеатр «Эра», МДМ-банк, которым мы выражаем искреннюю благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Больше фотографий в альбоме группы ЮТИ ТПУ в ВКонтакте


Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ