Фильтр новостей
24 Марта 2016

Конкурс военной песни «Песни опаленные войной»

День Победы — праздник, который в нашей стране ждут и отмечают с особым трепетом. С каждым новым годом мы отдаляемся от событий тех страшных лет, однако память о подвиге наших соотечественников не меркнет. Мы можем лишь ежегодно чествовать силу духа наших солдат, их бесстрашие, бережно храня память об их бессмертном подвиге.

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе военной песни «Песни опаленные войной». Организатор конкурса Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ.

На конкурс представляются военные песни времен Великой Отечественной войны или популярные песни о войне любых жанров. Стилистика, аранжировка и исполнение на усмотрение конкурсантов.

Учитывается творческий подход к исполнению песен (танцевальное сопровождение, инсценировка, использование костюмов, использование инструмента, видеосопровождение), допускаются элементы художественного чтения.

Жюри оценивает конкурсное исполнение по следующим основным критериям:
  • исполнительское мастерство
  • соответствие жанру
  • сценическая культура
  • вокальные данные
  • создание сценического образа

Отдельно оцениваются авторские произведения.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить: заявку с указанием названия и авторов песни, сведения об исполнителе (ФИО, специальность, группа) до 5 апреля 2016 года на эл. адрес fvs091@rambler.ru

I отборочный тур состоится 13 апреля в 16.00 в конференц-зале корп. №6 ЮТИ ТПУ.


Гала-концерт состоится 20 апреля.

Все вопросы по телефону 7-77-56 худ. рук. ОВР Фроловой Светлане Владимировне.


Отдел внеучебной работы