07 Марта 2014

Российский гуманитарный научный фонд поддержал проект научного коллектива ЮТИ ТПУ.

Проект научного коллектива педагогов-исследователей ЮТИ ТПУ «Комплексное изучение теории и практики непрерывного технического образования: региональный аспект», направленный на подготовку молодых людей к занятости в условиях интенсивно развивающихся процессов интернационализации социально-экономической жизни современного общества, глобализации и интеграции процессов в сфере образования, получил поддержку Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ), с предоставлением финансирования в размере 200 000 рублей на 2014 год.

Помимо сотрудников ЮТИ ТПУ (В.Л. Бибик, М.В. Морозова, М.А. Лощилова, М.С. Вайчук), в состав разработчиков проекта вошли профессора НИ ТПУ (О.Т. Лойко) и КРИР ПО (М.П. Пальянов).

руководитель проекта № 14-16-70003 доцент кафедры ГОИЯ М.В. Морозова