05 Июля 2016

Результаты мониторинга вузов 2016

Подведены результаты мониторинга вузов 2016 года. По результатам мониторинга Министерства образования и науки Российской Федерации Юргинский технологический институт (филиал) Национального исследовательского Томского политехнического университета признан эффективным. Практически все показатели ЮТИ превышают пороговое значение в 2-2,5 раза, а показатель научно-исследовательская деятельность в 9 раз превышает пороговое значение, установленное Министерством образования и науки Российской Федерации.

Среди 51 филиала ведущих российских университетов по 3 показателям ЮТИ входит в тройку лидеров, по показателю «Образовательная деятельность» ЮТИ занимает 8 позицию среди филиалов ведущих российских университетов.

Администрация ЮТИ ТПУ