05 Мая 2014

Результаты университетского тура олимпиады по дисциплине «Базы данных».

19 апреля 2014 завершился университетский тур Региональной студенческой олимпиады по дисциплине «Базы данных». Организаторы олимпиады – преподаватели кафедры оптимизации систем управления Института кибернетики Томского политехнического университета.

Цель олимпиады – повышение интереса у студентов к образовательной деятельности и будущей профессии, создание необходимых условий для поддержки одаренных молодых людей по дисциплине «Базы данных».

Накануне, 18 апреля в Юргинском технологическом институте состоялся институтский тур олимпиады, финалистами которого стали 3 студента группы 17В20: Останин Вячеслав, Гнедаш Елена и Зорина Татьяна. В олимпиаде ТПУ они, соответственно, заняли 1, 6 и 10 места. Это отличный результат!

Поздравляем победителя и желаем всем участникам дальше повышать свой уровень знаний для достойных выступлений в образовательных и научных мероприятиях!

Чернышева Т.Ю., доцент кафедры ИС