16 Мая 2011

Результаты проведения олимпиады по дисциплине «Мировая экономика» среди студентов ЮТИ ТПУ!

5 мая кафедра экономики и автоматизированных систем управления проводила олимпиаду по дисциплине «Мировая экономика» среди студентов ЮТИ ТПУ. В олимпиаде участвовали 15 студентов, которые представляли два факультета и четыре группы. Задания были разделены на три части по уровню сложности.

В целом, юноши и девушки нашего института показали высокий уровень подготовки и знаний. Набрав 26,5 балла, победителем олимпиады стала студентка группы 17170 Марина Анатольевна Бакшина. С результатом 23 балла, второе место заняла студентка группы В-17570 Ольга Сергеевна Пичкулянт. Третье место у студента группы 17170 Максима Александровича Рядинского (22 балла).

Студенты, занявшие первые шесть мест – Бакшина М.А., Пичкулянт О.С., Рядинский М.А., Ефимец Е.А., Ольховой М.А., Акимова К.С. 19 мая примут участие в университетском туре олимпиады по дисциплине «Мировая экономика».

Желаем достойно выступить на олимпиаде в НИ ТПУ!

Соловенко И.С., к.и.н., доцент кафедры ЭиАСУ