Фильтр новостей
17 Мая 2011

Поздравление с 20-летним юбилеем кафедры ТМС от немецких коллег


Уважаемые Андрей Борисович и Алексей Александрович!

Современная конкурентноспособная экономика немыслима без эффективного машиностроения. Наиважнейшую роль при этом играет подготовка инженерных кадров. Поэтому создание каферы „Технология машиностроения“было одной из необходимых составляющих становления высшей школы в Юрге и одним из важных условий высокого профессионального уровня сотрудников в машиностроительной и смежных отраслях не только в Юрге но и за пределами города. Поэтому я горжусь,что был участником становления кафедры в первые годы, что было также существенным этапом моего профессинального пути.

Я поздравляю Вас и первый коллектив кафедры „Технология машиностроения“, в особенности Сергея Ивановича Петрушина, Олега Юрьевича Ретюнского, Александра Павловича Чурбанова и Людмилу Петровну Бормотову, а также прежних и нынешних сотрудников кафедры, всех, кто способствовал ее основанию и становлению, выпускников, студентов и аспирантов!

С 20-летним Юбилеем Кафедры „Технология машиностроения“!

Желаю здоровья, благополучия, творческих и экономических успехов, ну а самое главное, устойчивого и долгосрочного развития и укрепления кафедры и ЮТИ в целом, повышающегося уровня подготовки студентов и роли ЮТИ в экономической и общественной сферах города и региона!


С глубоким уважением,
Сотрудник и Аспирант кафедры ТМС в 1992-98гг, к.т.н.,
Manager Development&Engineering Lathe Systems,
Kennametal, Furth, Germany,
Dr.-Ing. Igor Kaufmann
Furth
13.5.2011