03 Октября 2019

Прохождение практики на крупнейшем лесоперерабатывающем предприятии Томской области «Томлесдрев»

Студенты Ершова Н.В., Половинкина Т.С, Эшмухамедова М.Р. обучающиеся по направлению 20.03.01 «Техносферная безопасность» прошли практику на крупнейшем лесоперерабатывающем предприятии Томской области «Томлесдрев».

«Томлесдрев» - крупнейшее лесоперерабатывающее предприятие Томской области приоритетным направлением, которого является комплексная переработка древесины: производство ДСП и ЛДСП, производство пиломатериалов. Рост и высокое качество продукции обеспечено за счет модернизации процесса производства, внедрения современных технологий, а также профессионализма сотрудников предприятия. Компания непрерывно развивается, наращивая объёмы выпускаемой продукции и расширяя рынок сбыта.

«На предприятии нам провели инструктаж по охране труда и техники безопасности, ознакомили со специальной оценкой труда и производственным процессом предприятия. Коллектив отдела охраны труда оставил о себе теплые воспоминания. Предприятие заботится о своих сотрудниках».

Тьютор ЮТИ ТПУ Марчук В.И.