05 Октября 2019

Поздравление Администрации ЮТИ ТПУ С Днем учителя!

Уважаемые преподаватели и ветераны Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета! Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Этот профессиональный праздник отмечается с особой теплотой и благодарностью. Ведь образ наставника занимает особое место в жизни каждого человека, играет важную роль в жизни общества.

Следуя своему призванию, вы помогаете становлению личности, передаете молодому поколению знания, прививаете лучшие человеческие качества и принципы.

От Вашего ежедневного труда во многом зависит будущее города, области, страны. Профессионализм и опыт являются залогом эффективной деятельности института, глубоких и серьезных знаний студентов.

Желаем вам успехов в служении идеалам просвещения, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С уважением, Администрация ЮТИ ТПУ