Фильтр новостей
06 Декабря 2018

Прими участие в «Metal-Cup. 4-я индустриальная революция» 10-11 декабря!

10-11 декабря 2018 года в Юрге на базе ЮТИ ТПУ состоится отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии «Metal-Cup. 4-я индустриальная революция».

Чемпионат ‒ это твой шанс попробовать себя в реальном кейсовом состязании с лучшими командами твоего ВУЗа. Возможность продемонстрировать на практике весь набор профессиональных навыков, а также личностных качеств и способностей. Если ты являешься студентом или аспирантом ЮТИ ТПУ и тебе от 16 до 30 лет, то принимай участие в отборочном этапе!

Чемпионат проходит в два рабочих дня, участники отборочного этапа самостоятельно формируют команды из 3-5 человек. В первый день чемпионата участники дорабатывают решение кейса, который они получили заранее. Во второй день участники презентуют свои проекты профессиональному жюри, в составе которого представители промышленности и образования. Зарегистрироваться необходимо не менее чем за 5 дней до начала отборочного этапа на сайте.

Каждый участник получит сертификат, ценные подарки от организаторов, а победителям вручат дипломы и призы от партнеров.


Дни работы отборочного этапа:

  • 10 декабря с 10:00 до 12:30 - торжественное открытие отборочного этапа
  • 11 декабря с 11:00 до 14:00 - оценка решений технологических кейсов


Мероприятие состоится по адресу: г. Юрга, ул. Московская, 17а, аудитория 18 (корпус №5, ЮТИ ТПУ).

Дополнительную информацию о проходящих этапах, порядке проведения и участия можно найти в группе Вконтакте: http://vk.com/young_metallurgist, а также на официальном сайте чемпионата мппм.рф.

Дополнительная информация:



Call-центр 8 (923) 270-38-16, press@metalcup.ru


Сапрыкин А.А., доцент Отделения промышленных технологий ЮТИ ТПУ