Фильтр новостей
06 Декабря 2018

Команда ЮТИ ТПУ приняла участие в очередном этапе 29-ой Спартакиады города Юрги

1 декабря 2018 г. состоялись соревнования по пулевой стрельбе и силовым упражнениям в зачет 29-ой Спартакиады города Юрги.

Команда преподавателей и студентов ЮТИ ТПУ успешно выступили в соревнованиях, заняв призовые места в этих видах спорта.

В соревнованиях по пулевой стрельбе в состав команды преподавателей входили: Лизунков Владислав, Сапрыкин Александр, Соловеко Игорь, Сахаров Сергей, Ковалев Евгений, Чинахов Дмитрий, Хритина Елена, Александрюк Наталья, Драгун Наталья, Шушина Елена. В личном первенстве, среди женщин, победу одержала - Хритина Елена, набрав 44 очка, третье место заняла Шушина Елена, с результатом 36 очков. В личном первенстве, среди мужчин, первым стал Лизунков Владислав с результатом 46 очков. На третьем месте – Сапрыкин Александр с результатом 43 очка.

В результате, команда преподавателей ЮТИ ТПУ заняла 1 место!!!

Команда студентов ЮТИ ТПУ в составе: Богдашкина Юлия, Филонова Валерия, Кайбичева Анна, Ахмедов Марат, Десятов Виталий, Пахомов Денис, Алексеев Владислав, Газин Константин, Абдулкаримов Бауыржан и Макиенко Дмитрий, показала отличный результат и по итогам соревнований заняла почетное 3 место!!!

В личном первенстве победу одержала – Филонова Валерия с результатом 47 очков, 2 место заняла Богдашкина Юлия с результатом 46 очков.

В силовых упражнениях в составе команды преподавателей ЮТИ ТПУ принимали участие: Важдаев Андрей, Сахаров Сергей, Зайцев Константин, Разумников Сергей, Шумский Вячеслав, Ковалев Евгений, Счастливцева Ирина, Агаджанян Леди, Ожогова Ольга, Лихалат Татьяна. В своей возрастной категории Счастливцева Ирина заняла 1 место и 3 место в абсолютном первенстве!!!

В состав команды студентов ЮТИ ТПУ входили Чех Александра, Стародубцева Алена, Богдашкина Юлия, Проскурина Антонина, Ашуров Саидбек, Сайлауханов Кайрат, Насриддинов Азизджон, Рабиев Тоджидин, Натальченко Александр, Хукматов Алишер, Карыпов Самат и Куюмджиев Иван.

По итогам соревнований команда студентов ЮТИ ТПУ заняла 1 место!!!

Команда преподавателей ЮТИ ТПУ заняла почетное 3 место!!!