22 Марта 2013

Приглашаем студентов ЮТИ!

С 2009 года в Томском политехническом университете ведется подготовка магистрантов по программе "Туризм". Программа разработана совместно с вузами партнерами: Ольборгским университетом (Дания), университетом Корвинус (Будапешт), Высшей школы экономики (Вена). В марте 2013 года группа магистрантов 1 курса возвратилась из научной стажировки, которая состоялась в Ольборгском университете.

Выпускники программы в настоящее время работают в сфере туризма и гостеприимства Томска, Кемерово, Москвы, в странах дальнего зарубежья. С июня 2013 года начинается набор на магистерскую программу "Туризм".

Приглашаем выпускников ЮТИ получить перспективную и востребованную профессию магистр туризма.

Профессор кафедры культурологии и социальной коммуникации ТПУ д.ф.н., проф. О.Т. Лойко