22 Марта 2013

Конкурс детских рисунков, посвященный международному женскому дню 8 марта.

В преддверии международного женского дня 8 марта на кафедре Информационных систем проводился ставший уже традиционным конкурс детских рисунков и поделок, посвященных этому прекрасному весеннему празднику. Дети сотрудников, вместе со своими родителями, создавали для своих мам удивительные вещи – рисовали карандашами, писали красками, лепили из пластилина различные чудесные изображения и образы.

В этом году в конкурсе приняло участие 14 детей, возраст участников был от 2-х до 14 лет. Строгое жюри подвело итоги и победителем был признан каждый из участников. Все дети получили дипломы и подарки от компании «Дельта». После торжественного награждения всех участников и их родителей порадовало шоу мыльных пузырей.

Старший преподаватель кафедры ИС Важдаев А.Н.