Фильтр новостей
28 Марта 2012

Поздравляем студентов экономистов и менеджеров с защитой государственного экзамена.

С 19-24 марта в городском инновационном центре проходил Государственный экзамен по специальностям экономика и управление на предприятии (в машиностроении) и бухгалтерский учет, анализ и аудит. В этом году кафедра экономики выпускает две группы очного обучения - 17160 в количестве 28 человек из них на отлично сдало 10 студентов; 17960 в количестве 16 человек из них на отлично сдало 9 студентов. Одну группу вечернего обучения В17560 в количестве 11 человек из них на отлично сдало 5 студентов. И три группы заочного обучения З17960 в количестве 18 человек из них на отлично сдало 2 студента, З17580С в количестве 9 человек из них на хорошо сдало 7 студентов, З17980С в количестве 32 человек из них на отлично сдало 12 студентов.

Дабы подойти к такому ответственному этапу, как сдача итогового экзамена выпускники, а именно к этой категории они теперь относятся, они постегали гранит науки годами в соответствии с учебным планом, многое усвоили, а многие, даже успели продемонстрировать усвоенные знания в процессе трудовой деятельности. И ни что не проходит бесследно, приобретенный потенциал как в теории, так и на практике определенно сослужил свою службу при ответах на экзаменационные вопросы.

К тому же об этом свидетельствуют результаты междисциплинарного экзамена. Что в свою очередь говорит о качественной подготовке студентов и характеризует их как специалистов имеющих перспективные задатки к профессиональной деятельности.


Коллектив кафедры ЭиАСУ