28 Марта 2012

Поздравление с защитой диссертации!

23 марта 2012 года на заседании диссертационного совета Д 006.057.01 при «Государственном научном учреждении Сибирском научно-исследовательском институте животноводства Россельхозакадемии» состоялась защита диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук старшего преподавателя кафедры Агроинженерии Баркова Даниила Андреевича. Работа на тему «Эффективность использования свиней скороспелой мясной породы (СМ-1) и заводского типа КМ-1 в реципрокном скрещивании» выполнялась по специальности 06.02.10 – «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» под руководством доктора сельскохозяйственных наук, профессора, заслуженного зоотехника РФ Гришковой Анны Павловны.

Члены диссертационного совета единогласно приняли решение присвоить ученую степень соискателю и высоко оценили данный научный труд.

От всей души поздравляем Даниила Андреевича с блестящей защитой кандидатской диссертации и желаем новых творческих свершений и успехов в научных исследованиях, неиссякаемой активности, претворения в жизнь всех намеченных планов и идей, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Коллектив кафедры Агроинженерии