19 Января 2010

Поздравляем старшего преподавателя кафедры ГОИЯ, члена Союза писателей России Кириенко Наталью Геннадьевну с выходом в свет очередного поэтического сборника

Неоконченный портрет" - вторая книга молодой талантливой поэтессы из города Юрга Кемеровской области. И по случайному совпадению - вторая книга в малой серии "Библиотеки российской поэзии", основанной издательством "Маматов" совместно с Союзом писателей России и Ассоциацией писателей Урала.
Имя Натальи Поляченковой (Кириенко) уже достаточно широко известно любителям поэзии, причем далеко за пределами региона, в котором она живет. Наталья - выпускница творческой студии "Свеча", которую возглавляла Тамара Рубцова. В 2007 году Наталья Кириенко принимала участие во Всероссийском совещании молодых писателей в Каменске-Уральском, где была рекомендована в члены Союза писателей России.
Сборник "Неоконченный портрет" - своего рода первый серьезный итог, свидетельствующий о творческом росте автора, появлении на пространстве российской поэзии поэта со своим голосом и видением мира.

Нетерпеливая зима
Открыла снега закрома,