18 Января 2010

Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России»

Юргинский технологический институт (филиал) Томского политехнического университета включен в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России».

Национальный Реестр является единым информационным ресурсом по учреждениям и организациям образования, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие сферы образования своего региона. Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам, как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих образовательных учреждениях России.

Реестр формируется исключительно на основании предложений органов государственной и муниципальной власти во всех субъектах Федерации. В Реестр включаются образовательные организации и учреждения любой организационно-правовой формы и формы собственности, занимающие лидирующие позиции в сфере образования своего региона.

Декан ФДП ЮТИ ТПУ
Д.Е. Колмогоров