30 Марта 2012

Поздравляем с защитой диссертации!

28 марта 2012 года в ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» на заседании диссертационного совета Д 212.269.02 состоялась защита диссертационной работы старшего преподавателя кафедры механики и инженерной графики Павла Владимировича Рубанова. Тема работы «Радиационная стойкость гетероструктур АlGaAs для светодиодов ИК-диапазона» по специальности 01.04.07 – «Физика конденсированного состояния» на соискание ученой степени кандидата технических наук обладает научной новизной и практической ценностью. Работа выполнялась под руководством доктора технических наук Градобоева Александра Васильевича.

Члены диссертационного совета единогласно приняли решение присвоить ученую степень соискателю и высоко оценили научный труд.

От всей души поздравляем Павла Владимировича с блестящей защитой кандидатской диссертации и желаем ему творческих успехов в научных исследованиях, хорошего настроения и крепкого здоровья!

Кафедра Механики и инженерной графики