30 Марта 2012

Двойная защита кафедры горно-шахтного оборудования.

13 и 20го марта 2012 года на заседании диссертационного совета Д 212.102.01 при «Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева» состоялись защиты диссертационных работ Блащука Михаила Юрьевича по теме «Обоснование параметров трансмиссии геохода с гидроприводом» и Беглякова Вячеслава Юрьевича по теме «Обоснование параметров поверхности взаимодействия исполнительного органа геохода с породой забоя».

Профессорско-преподавательский состав кафедры "Горно-шахтное оборудование" поздравляет Блащука Михаила Юрьевича и Беглякова Вячеслава Юрьевича с успешной защитой диссертации на присвоение ученой степени кандидата технических наук!

Мы гордимся, что в наших рядах работают такие энергичные и целеустремленные люди. Желаем Вам успехов в нелегкой работе и дальнейших научных достижений!

Коллектив кафедры ГШО