Фильтр новостей
02 Мая 2012

Диплом I степени за учебно-методический комплект по физике.

20 апреля в Кемерово проходила Международная выставка-ярмарка «Инновации. Инвестиции. Прогресс». Учебно-методический комплект по физике, представленный кафедрой естественно-научного образования ЮТИ ТПУ был награжден дипломом I степени за лучший экспонат, представленный от ЮТИ ТПУ.

Представленный на выставку экспонат − это учебно-методический комплект по физике (пособие и электронный учебно-методический комплекс) разработан преподавателями кафедры естественно-научного образования. Авторы пособия «Задачи и задания по физике: методы решения задач и организация деятельности по их решению» − Е.В. Полицинский, к.пед.н., доцент кафедры ЕНО, Е.П. Теслева, к.физ.-мат. н., доцент кафедры ЕНО, Е.А. Румбешта, д.пед.н., профессор ТГПУ. Электронный учебно-методический комплекс «Курс физики: электронный учебно-методический комплекс для мультимедийной поддержки занятий по физике» разработан Е.В. Полицинским.

Хотелось бы отметить, что это уже второй диплом, полученный данным комплектом в выставках Кемеровской области 2012 года.


Коллектив кафедры ЕНО