16 Мая 2014

Поздравляем победителей олимпиад среди школьников!!!

С 7 по 12 мая 2014 года на кафедре естественнонаучного образования проходили олимпиады по дисциплинам математика и физика для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений г. Юрги и Юргинского района. В олимпиадах приняли участие более 30 школьников из 5 школ.

Победителями олимпиад стали:

Математика
  • Диплом 1 степени – Верхоланцева Елена Евгеньевна, ученица 11 класса Поломошинская СОШ.
  • Диплом II степени – Ивкин Антон Николаевич, ученик 11 класса школы №14.
  • Диплом III степени Коваль Илья Сергеевич, ученик 11 класса Поломошинская СОШ.
  • Диплом 1 степени – Эглитис Максим Евгеньевич, ученик 11 класса школа №2.
  • Диплом II степени – Аникеев Алексей Александрович, ученик 11 класса школа №2.
  • Диплом III степени – Ивкин Антон Николаевич, ученик 11 класса школа №14.

Награждение победителей подарочными сертификатами фирмы «DNS» состоялось в 14 мая в ДК Победа в 118 день рождения Томского политехнического университета. Коллектив кафедры ЕНО благодарит всех школьников, принявших участие в олимпиаде и поздравляет победителей, желает всем ребятам дальнейших успехов в учебе!

Кафедра ЕНО